Информация

Как записывать разговоры на iPhone

По умолчанию iPhone не имеет возможности записывать переговоры, так как это противоречит американскому законодательству. Нельзя совершать подобные манипуляции и при помощи официальных приложений, которые находятся в AppStore. 

 /></p>
<p>Для некоторых пользователей мобильных телефонов периодическая запись разговора может превратиться в необходимость. Так, например, нужно записать важные деловые переговоры, чтобы не упустить ни одной подробности. Для того, чтобы сделать это, владельцам смартфона от Apple, нужно знать как записывать разговоры на iphone. </p>
<p>Для того чтобы совершать запись разговоров, нужно произвести на своем смартфоне джейлбрейк – получить доступ к системным папкам и файлам. Однако предупреждаем вас, что это может привести к нежелательным последствиям. Людям без опыта работы с подобными программами этого делать не рекомендуется.</p>
<p>Тем пользователям, у которых стоит на «взломанном» смартфоне Cydia,  можно установить программу Audio Recorder, которая находится в <a href=репозитории. После этого в настройках смартфона появится пункт с настройками самой программы. Чтобы включить ее, нужно перевести переключатель Audio Recorder в режим «включено», а затем в меню «Записывать звонки» выбрать режим записи – автоматически или вручную.

После активации программы при совершении звонков (неважно – входящих или исходящих), спустя несколько секунд после начала разговора на экране будет отображаться красная кнопка «Запись». Для начала записи в формате m4a нужно всего лишь нажать на нее. 

Прослушать записанные разговоры можно, запустив само приложение Audio Recorder, нажав на его значок в списке приложений. В меню программы записи будут отображаться по дате и времени, их также можно будет отсортировать  по входящим и исходящим вызовам и отправить по электронной почте. 

Если вы не желаете производить на своем смартфоне джейлбрейк, но запись разговоров остается для вас актуальным вопросом, вы можете использовать такие сервисы IP телефонии, как IntCall и Skype. Однако в таком случае звонки на другие телефоны будут осуществляться через серверы этих программ на платной основе.

Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
 

Как разблокировать Android — несколько способов
Всё о телефонных аккумуляторах — типы, особенности и правила подзарядки
В телефоне Samsung не включается экран (перестал работать дисплей)
Замена экрана/матрицы ноутбука в Санкт-Петербурге
В iPhone не работает сенсор (тачскрин) — обращайтесь к нам в сервисный центр!
Не работает дисплей iPhone – наши мастера это исправят!

Добавить вопрос
Как к вам обращаться:
Адрес эл. почты:
(не будет показан)
Сообщение:
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных

парковка для клиентов
Гарантия - 1 год
Экономия времени
Мы принимаем