Информация

Ремонт телефонов Sony Ericsson K810i

ремонт sony ericsson k810iМодели телефонов Sony Ericsson K790i, K800i и K810i практически идентичные, они схожи и по производительности, и по стабильности работы. Sony Ericsson K810i — одна из самых функциональных моделей новой линейки от Sony Ericsson. Она обладает качественной камерой с разрешением 3,2 Мп. Главное отличие Sony Ericsson K790i от Sony Ericsson K800i в том, что в K790i нет поддержки сетей третьего поколения. Плюсы K790i и K800i — практичный корпус, более эргономичное управление и поддержка EDGE (в Sony Ericsson K790i). Среди достоинств K810i — обновленный PhotoDJ, TrackID и Fix Photo. Синхронизация с ПК стала возможна на привычных скоростях — USB 2.0. Уменьшились физические размеры, изменилась форма шторки камеры.

Обладатели любой из представленных моделей довольно частые посетители нашего сервис центра. В большинстве случаев виноват никак не производитель.

Все сервис центры трубят о качественном и надежном ремонте. Что же необходимо для надежного ремонта сотовых телефонов sony ericsson K810i? Во-первых, оригинальные комплектующие, во-вторых, высокотехнологичное оборудование, в-третьих, опытные специалисты. Не каждая мастерская может похвастать этими тремя основными составляющими качественного ремонта sony ericsson. Наш сервис имеет все необходимое для осуществления такого ремонта.

Стоимость ремонта телефона Sony Ericsson K810i

Sony Ericsson K810i относится к 4-й категории ремонта. Просьба уточнять стоимость ремонта не указанную в списке цен по контактным телефонам сервисного центра или непосредственно в сервисном центре. На ремонт Sony Ericsson K810i дается гарантия 30 дней.

 

См. также: ремонт телефонов Samsung

Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
 

Как разблокировать Android — несколько способов
Всё о телефонных аккумуляторах — типы, особенности и правила подзарядки
В телефоне Samsung не включается экран (перестал работать дисплей)
Замена экрана/матрицы ноутбука в Санкт-Петербурге
В iPhone не работает сенсор (тачскрин) — обращайтесь к нам в сервисный центр!
Не работает дисплей iPhone – наши мастера это исправят!

Добавить вопрос
Как к вам обращаться:
Адрес эл. почты:
(не будет показан)
Сообщение:
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных

парковка для клиентов
Гарантия - 1 год
Экономия времени
Мы принимаем