Ремонт Nokia Asha 300
Бренд:

Услуга | Стоимость, руб. |
---|---|
Диагностика | Бесплатно |
Замена дисплея Nokia Asha 300 | по запросу |
Замена тачскрина Nokia Asha 300 | по запросу |
Не работает динамик Nokia Asha 300 | от 1590 |
Не работает микрофон | от 1490 |
Замена разъёмов | от 1590 |
После сильного удара | от 1890 |
Обновление ПО (прошивка) | 999 |
Не работают кнопки Nokia Asha 300 | от 1600 |
Замена корпуса (или элементов) | от 1500 |
Не работает WiFi | от 2000 |
Не включается | от 1490 |
Замена аккумулятора (АКБ) | от 1490 |
После попадания воды | от 2190 |
Не заряжается | от 1790 |
Мы производим ремонт Nokia Asha 300 как на уровне аппаратной, так и программной части. В сервис-центре используются оригинальные комплектующие от производителей, поэтому оперативно и качественно можно произвести замену дисплея, сенсорной панели, батареи, зарядки, динамиков, шлейфов и микросхем.
Также мы выполняем ремонт Nokia Asha 300 после попадания в него жидкости, устраняем ущерб от механических повреждений, заводского брака, последствий замыкания во время подзарядки и т.д.
В мастерской сервиса клиентов ожидают доступные цены на все виды услуг. Не стоит говорить, о том что качество, быстрота и ответственность персонала всегда остаются на высшем уровне. Мастерская расположена поблизости со станцией метрополитена.
{nokiakatalog}
Следующая статья ремонт nokia 808 pureview ►
Вопросы по ремонту
Алексей
27 января 2014 23:18
Здравствуйте.Сколько будет стоить замена сесорного экрана на nokia 300?
Здравствуйте. Замена тачскрина на телефоне Nokia 300 стоит ориентировочно 1500 рублей.
ирина
09 сентября 2012 22:48
Телефон,когда включаю работает,можно звонить,но экран черный и кнопки не подсвечиваются ..возможно починить?если да,то сколько это будет стоить.?
Здравствуйте. Требуется диагностика аппарата, диагностику проводим бесплатно.
Добавить вопрос